Скопировано
Вернуться к новостям
Главный тренер «Челнов», Айдар Мусакаев, по итогам матчей с «Динамо-Алтаем»

Главный тренер «Челнов», Айдар Мусакаев, по итогам матчей с «Динамо-Алтаем»:


- Хорошие две игры. По вчерашней игре - повели 3:0, предупреждали ребят, что во втором периоде надо быть повнимательнее. Но глупые ошибки, в итоге мы себе привезли три ответных гола. Видимо, сказались ошибки свойственные молодежи. У нас молодые ребята и не всегда хватает концентрации.

Сегодня - молодцы. Ребята до этой игры пообщались между собой в раздевалке, сделали определенные выводы. Наверное, услышали нас. Все-таки надо строже играть с такой командой, как «Динамо-Алтай». Я понимаю, что у барнаульцев отсутствовала должная мотивация. Тем не менее, выиграть хотят все перед праздником. Сделали хороший подарок своим женам, подругам, матерям...

- Как оцениваете шансы обойти «Кристалл» в турнирной таблице?


- Думаю, 50 на 50. Будем биться за второе место. Надо цепляться, чтобы начать серию дома. Всё-таки нам в Саратове неудобно играть. Там площадка побольше, болельщики будут гнать их вперед, да и команда очень серьезная, в составе которой есть опытные ребята. Будет сложно в Красноярске, но будем стараться сделать так, чтобы начать игры плей-офф не в качестве гостей.

- «Красноярские Рыси» - главный фаворит плей-офф?


- Интересный вопрос. С учетом усиления, наверное, да.


Читайте также