Скопировано
Вернуться к новостям
Нападающий Александр Когалев по итогам матча с красноярским «Соколом»

- Ты забил ключевой гол в большинстве в матче против «Сокола». Что, по твоему мнению, помогло реализовать это преимущество в такой напряженной игре?

- По поводу гола в большинстве, во-первых, я считаю, что хорошо сыграл наш игрок перед воротами, закрыл видимость вратарю – оставалось только попасть, а так, вся пятёрка хорошо сработала.

- Помимо заброшенной шайбы, ты отметился результативной передачей в матче. Можешь рассказать, как складывался этот эпизод?

- Насчёт второй шайбы: пошло в давление, все правильно сыграли по местам, подняли шайбу на верх защитнику, хороший бросок и Даниил Тютчев подставил – тоже хороший гол.

- Каково твоё личное настроение перед стартом регулярного чемпионата, особенно после успешного окончания предсезонных матчей?

- Настроение после двух выездных побед, как у меня, так и у команды, стало лучше и это очень хороший знак перед стартом «регулярки».


Читайте также