Скопировано
Вернуться к новостям
Наши земляки бьются в плей-офф за кубки и медали на всех уровнях российского хоккея!

На высшем уровне отечественного хоккея за Кубок Гагарина сражаются нападающий Василий Глотов в составе СКА и уроженец Бийска, обладатель кубка Гагарина 2018, защитник Никита Лямкин в составе «Ак Барса». Так, что шансы, на то, что главный трофей КХЛ вновь приедет в Барнаул, достаточно велики.

В МХЛ за Кубок Харламова в составе «Омских Ястребов» состязаются нападающий Никита Холодилин и вратарь Сергей Долгов, а в составе СКА 1946 – нападающий Егор Граф.
 
В плей-офф ВХЛ-А в составе воскресенского «Химика» за Кубок Петрова борется нападающий Павел Ткаченко.

ВХЛ-Б за Кубок Федерации в составе ХК «Динамо-Алтай» нападающим Денису Лудцеву, Андрею Локтеву, Ивану Сапунову, защитнику Ивану Стребкову, а также вратарям Артёму Орехову и Ивану Гаврюшенко предстоит состязаться с самарским ЦСК ВВС.

В плей-офф ЖХЛ в составе «Бирюсы» играла вратарь Дарья Гредзен, но в полуфинале красноярские хоккеистки уступили «Динамо-Нева» и выбыли из борьбы.

Болельщики22! Воспитанники алтайского хоккея ждут вашей мощной поддержки!


Читайте также