Скопировано
Вернуться к новостям
Легенде алтайского хоккея - 70!

26 марта поздравления с Юбилеем принимает легендарный барнаульский хоккеист, человек много лет руководивший хоккейными клубами «Мотор» и «Алтай» Вячеслав Витальевич Бугорский.

Уважаемый Вячеслав Витальевич! Вся Ваша жизнь неразрывно связана с хоккеем, Вы были и остаётесь одним из лучших бомбардиров барнаульского «Мотора» и Ваши достижения навсегда останутся в истории алтайского хоккея, ровесником которого Вы являетесь. Вы сделали много для укрепления и развития в крае этой замечательной игры.

Поздравляем Вас с 70-летием! Желаем крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, семейного благополучия, хорошего настроения, бодрости духа и такой же огромной жизненной энергии, какой Вы обладаете сейчас!


Читайте также