Скопировано
Вернуться к новостям
Пресс-конференция главных тренеров после второго матча серии ¼ финала Кубка Федерации между «Динамо-Алтай» и «Кристаллом».

Сергей Нуржанов, главный тренер «Кристалла»:



- Очень обидное поражение. Я считаю, что мы не достойны были такого итога. Ребята справились с тем заданием, которое мы им предложили на сегодняшнюю игру и физически себя хорошо показали. Не хватает глубины состава, хотелось бы видеть в команде кого-то поопытней, но в силу ряда причин, мы не можем никого брать и играем тем составом, который есть. Ребята молодые, стараются, но опять же, не хватает мастерства, а в таких играх мастерство выходит на первый план. Поздравляю соперника с победой, а мы расстраиваться не будем: можем еще в Барнаул вернуться. Будем настраиваться на домашние игры.


Александр Усачёв, главный тренер «Динамо-Алтай»:



- Игра сложная для нас оказалась, видимо, давит на ребят груз ответственности пред своими болельщиками. Хорошо, что выиграли, вытянули матч. Будем уделять больше внимания реализации моментов. Мы очень много моментов создаём, но мало забиваем. Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу, за волю к победе, поблагодарить соперника за хорошие игры. Чтобы как-то разрядить обстановку будем вратарей проверять на знание правил, будут сдавать экзамены в Саратове. Будем идти дальше. Сделали очередной шаг вперёд. Будем настраивать, восстанавливать ребят. Нас ждут очень хорошие, интересные игры в Саратове.  


Читайте также