Скопировано
Вернуться к новостям
Комментарии главных тренеров по итогам двух матчей серии «Кристалл» (Саратов) - «Динамо-Алтай» (Барнаул)

Комментарии главных тренеров по итогам двух матчей серии  «Кристалл» (Саратов) - «Динамо-Алтай» (Барнаул)

Евгений Бакланов, главный тренер ХК «Динамо-Алтай» после двух матчей серии с «Кристаллом»:

- Мы увидели две игры, похожие по содержанию, команды явно пока не показали всего, на что способны, как вы считаете?

- Соглашусь с вами, игры получились нервными и ровными – моменты были и у «Кристалла» и у нас. Да, присутствуют скованность и волнение в связи с началом сезона, не все задуманное удается осуществить. Я бы хотел поздравить нас всех со стартом!

- У вас сегодня было три замены в стартовом составе по сравнению с вчерашним матчем, все, на кого вы рассчитываете, в строю?

- Нет, у нас дома остались трое ребят, у одного травма, у одного вопрос с заявкой, один приболел… В Саратове тоже один игрок выбыл по состоянию здоровья, поэтому полную оценку новому составу давать рано.


Сергей Кровяков, главный тренер «Кристалла» после двух матчей серии с «Динамо-Алтаем»:

- Вчера мы проиграли по всем статистическим показателям, но выиграли матч, сегодня наоборот. В первом матче ребята собранно вышли на третий период, отработали, как положено, забросили две трудовые шайбы, работала вся команда, молодцы. Сегодня у соперника был очень хорош Кирилл Волохин, мы создавали моменты, исполняли два буллита, и при этом лишь один гол – это беда. Некоторым хоккеистам нужно задуматься, зачем они находятся в команде. У нас есть еще незаигранные парни, обязательно увидите их в следующих матчах. Тот же Подорожников сыграет, я уверен, не хуже некоторых товарищей, а может, и лучше… Мы надеемся на то, что они сыграют как лидеры, а получается отбывание номера на льду. Катаются просто так. Мы сделаем выводы, возможно, усилимся еще, некоторых поменяем точно. Завтра отдых, перезагрузимся и в понедельник в бой. Соперника с победой!



Читайте также